О психологе Анастасии Булгаковой


Психологическая практика 18 лет.
Более 12000 клиентов.


Специализируется в области работы с психоэмоциональными состояниями,  психологии межличностных отношениях, личной эффективности в социальной и частной жизни.
Автор уникальной методики ИНДИВИДУАЛЬНЫХ  тренингов по гармонизации личности и быстрого выхода из кризиса в течении 2-х месяцев.

Автор и ведущая популярных тренингов.
Эксперт многих телевизионных каналов, таких как Первый канал, Россия 1, Life News, Москва 24, Москва Доверие, Рен ТВ, ТВ Центр,  НТВ и др.
Приглашённый эксперт  на радио Москва, Москва ФМ, Бельгийсккое радио RuBel.

Образование:

Дипломированный психолог.
Полное высшее образование!
Первое  образование медицинское
Кафедра акушерства и гинекологии.
Благодаря этому у Анастасии Васильевны Булгаковой очень хорошие знания в области психиатрии, что очень  важно для психолога, дабы не навредить и выбрать правильный курс выхода из кризиса.
Второе образование психологическое.
ИСЭ, факультет психологии.
Третье, дополнительное -   курс философии МГУ. 
Это очень важно для представления полной картины  истинной психологии.

 Почему выбирают психолога Анастасию Булгакову в качестве своего личного психолога?
Эффективно
  • В своей работе психолог Анастасия Булгакова всегда ставит конкретные цели и задачи.
  • Она помогает своим клиентам найти действительно практичные решения их проблем.
  • И главное, бережет время и деньги своих клиентов: обычно количество встреч с психологом Анастасией Булгаковой не превышает 8-12 раз, вместо «традиционных» 0,5-3 лет.
Качественно Использует в своей практике огромную базу знаний.
Её клиенты получают развёрнутые ответы на свои вопросы. В своей практике Анастасия Васильевна использует научный, психологический и философский подход.
Престижно  У многих  деловых  людей, бизнесменов, бизнес-леди есть свой личный психолог.
Клиенты психолога Анастасии Булгаковой являются учёные, бизнесмены, министры, жёны и дети  известных людей.
Консультация психолога Анастасии Булгаковой - это модно,
престижно
и очень эффективно!


  Дата  рождения: 11.06.1973.

          
тел.: +7 (926) 012-61-77
        




18 комментариев:

  1. Очень хороший психолог. Консультации Анастасии Васильевны очень отличаются от работы других психологов у которых я был раньше (их было5). Мне понравился нестандартный метод, предупреждаю он сложный, но радовало то, что мне сразу озвучили что будет, как и в какие сроки. Не было ничего вроде: "посмотрим, мне надо понаблюдать..... и.т.д". Так говорят большинство психологов. Анастасия Васильевна другая, я бы сказал ИНАЯ! Рекомендую.

    Дмитрий (43 года,Москва) Металлоинвест"

    ОтветитьУдалить
  2. Анастасия, спасибо за поддержку и за отзывчивость. Анна.

    ОтветитьУдалить
  3. Анастасия Васильевна, я сердечно благодарю вас за то, что вы изменили, очень круто мою жизнь. Я СЧАСТЛИВА!!! Спасибо Вам.

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, спасибо за всё. Я живу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Анастасия Васильевна, я благодарен вам за помощь поддержку. Сергей.

    ОтветитьУдалить
  6. Анастасия, спасибо. Я кардинально изменила свою жизнь благодаря Вам.

    Юлия (Москва)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо всем за тёплые слова.
    Я счастлива, что смогла помочь вам.
    Но ничего бы не получилось если бы ни ваше терпение и нацеленность на результат.

    С уважением, Анастасия Булгакова.

    ОтветитьУдалить
  8. Хотелось бы выразить ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность Анастасии Булгаковой! Я безумно благодарна судьбе, что в моей жизни появился этот фантастический человек.Я не буду описывать какая она замечательная и какие действенные жизненные уроки, скажем так, ключи от потайных дверей она дает.До знакомства с Анастасией, у меня был период жизни когда ничто не радовало. Я не понимала кто я , что я и вообще зачем живу. Просто если вы действительно хотите изменить свою жизнь в лучшую сторону, сделать ее максимально насыщенной и полной,сделать лучшую версию себя и своего окружения, хотите жить и брать от жизни по-максимуму, хотите ДЕЛАТЬ, а не просто хотеть и плыть по течению,но по каким-то причинам не знаете как - вам повезло уже тем, что вы читаете мое сообщение, это уже некий знак, и у вас есть реальный шанс круто и в лучшую сторону изменить свою жизнь.
    Все остальное вы узнаете и поймете, если вам посчастливится лично познакомиться с Анастасией Васильевной.
    Анастасия больше чем психолог - это наставник, друг и учитель. И познакомившись с ней, вы с радостью подтвердите мои слова. =)
    Я искренне желаю вам всем полной гармонии души и тела, любви и дружбы, перемен и побед.
    Дарья.

    ОтветитьУдалить
  9. Шикарный психолог! (Александр - Москва)

    ОтветитьУдалить
  10. Вальтер Аваков11 мая 2014 г. в 19:39

    Это большой дар - помогать людям, у которых сложные жизненные проблемы! Не просто слушать и вставлять свои реплики, а ИМЕННО ПОМОГАТЬ!!! Этим Анастасия Васильевна отличается от многих горе-психологов, которые наводнили Москву в наше время. Она сама многое пережила и никто ей в этой жизни (как я понимаю) не помогал справляться с личным проблемами и неприятностями. Это еще больше повышает качества Анастасии Васильевны, как личности и высокого профессионала.
    Я присутствовал на нескольких семинарах Анастасии Булгаковой и могу с уверенностью сказать, что уровень материала, который дается на семинарах, очень высокий. Зачастую люди бывают просто не готовы посмотреть на свою жизнь и собственные проблемы именно с такой точки зрения, отчего иногда оказываются в растерянности, поскольку она показывает им их жизнь совсем с другой стороны или сторон. А это прямой и верный пусть к успеху в жизни и к быстрому разрешению проблем различной сложности, глубины и "запущенности".
    Большое человеческое спасибо Вам, Анастасия Васильевна!!! За время, которое Вы нам уделили и за новые взгляд на жизнь, которым Вы нас вооружили. Теперь мне в жизни много видится по-другому, многие проблемы решаются намного быстрее и, я бы сказал, "изящнее", а "непреодолимые" сложности в жизни теперь представляются незначительными кочками, которые я перескакиваю в один момент и даже не фиксируюсь на том, что раньше для меня было "концом света".
    Искреннее Вам спасибо и желаю Вам долгих и плодотворных лет жизни, а всем Вашим пациентам успехов в труде, удачи в жизни и много любви!!!

    ОтветитьУдалить