понедельник, 22 июля 2019 г.

Психолог Анастасия Булгакова об Ольге Рапунцель. Дом2.

🔴 Психолог Анастасия Булгакова : "Ольгу Дмитренко (Рапунцель) часто обвиняют во лжи, в клевете и в том, что она играет на камеру, а за балдахином или за периметром она превращается в нечто иное.
🔴 Очень важный период с 17 до 25 лет Ольга была увлечена онлайн работой по общению с мужчинами и радовала их своими формами и странноватым голосом-ребёнка, она этого не скрывает. Всё это есть в открытом доступе в интернете.
🔴 Так вот. Префронтальная кора головного мозга развивается до 25 лет. С 17 до 25 развивается воля, критичность мышления, фундаментальные человеческие качества. Очень важна среда, образ жизни, литература, круг общения. Когда ты зациклен на онлайн-работе, в том формате, в котором работала Ольга, сами понимаете, что не произошло должного формирования человеческих норм.
У Ольги есть понятие общения только за камерой, а в жизни она неспособна слушать людей, понимать их и уважительно общаться.
🔴 Обратите внимание на лексикон Ольги. Он состоит из нескольких простых предложений: «Я за добро. Я говорю только правду. У нас семья. Я родила ребёнка, а у вас ничего…. Бог вам судья. Простите меня, если я вас обидела. Вы нам все завидуете……».
Сложносочинённые предложения Ольга не способна построить. Если Влад Кадони формулирует сложносочинённое предложение, Ольга в шоке, так как на третьем слове её сознание зависает.
Асоциальность Ольги толкнула её на то, чтобы оторвать Дмитрия от общения с обществом. Дмитрию не позволено работать, общаться, иметь свои мужские увлечения. Порабощение и использование.
Вспомните, что было с Ольгой, когда Дмитрию предложили реализовать себя как актёра. Ольга оставила его при себе на острове. А дуэт с баянистом))) Ольга вначале влезла в их проект, потом стала делить ещё не заработанные деньги, потом все разрушила. Конечно же мне не импонирует слабая позиция Дмитрия.
🔴 Немного о маме.
Мы видим неуважительное и даже странное отношение к собственной маме. Упрёки и клевета на свою сестру.
По моему мнению для Ольги будет адом если у Алёны сложится личная жизнь. В Олином ощущении мира недопустимо счастье близких.
Кстати неуважение её к своей маме также негативно сказывается на маме Дмитрия Дмитренко. Ольга предпринимает все попытки, чтобы рассорить Дмитрия с мамой и внушить ему, что только она его семья, а все остальное это люди из леса.
Дикость, да и только."
***
#ПсихологАнастасияБулгакова #дом2 #олгарапунцель #ольгадмитренко #дмитрийдмитренко #ссл #семьядмитренко #тнт


Комментариев нет:

Отправить комментарий